Сольный концерт в Италии. «Очи чёрные» спеты на бис два раза!

14 июня 2011 г.
Сольный концерт в Италии. «Очи чёрные» спеты на бис два раза!Сольный концерт в Италии. «Очи чёрные» спеты на бис два раза!Сольный концерт в Италии. «Очи чёрные» спеты на бис два раза!Сольный концерт в Италии. «Очи чёрные» спеты на бис два раза!Сольный концерт в Италии. «Очи чёрные» спеты на бис два раза!Сольный концерт в Италии. «Очи чёрные» спеты на бис два раза!Сольный концерт в Италии. «Очи чёрные» спеты на бис два раза!

В июне в Италии прошёл 57 Кинофестиваль. 
В этом году были приглашенны звёзды мирового кино Оливер Стоун, Мэттью Модайн, Моника Белуччи, Джек Блэк.

В рамках этого фестиваля состоялся сольный концерт Ольги Павенской, на котором звучали русские романсы, классика в современной обработке и песни на сл. и муз. Ольги Павенской. Это выступление поразило притязательную итальянскую публику, а Оливер Стоун и Мэттью Модайн уговорили спеть её «Очи чёрные» два раза на бис!

В благодарность, Оливер Стоун сделал Ольге драгоценный подарок на память, серебряный брелок с изображением средневекового рыцаря. И конечно она в ответ сделала свой музыкальный подарок, диски «Современная классика» и «Моя душа».
На следующий день итальянское телевидение уже брало интервью у Русской звезды и конечно «Очи чёрные» были спеты на бис для всех итальянцев, который Ольга успела влюбить в русскую музыку.

Главная 

 




Контакты

Организация концертов: +7 (921) 947-18-08

Телефон офиса: +7 (952) 358-17-29

Электронная почта: pavenska@rambler.ru pavenska@yandex.ru