Новости http://www.pavenska.ru/ Последние новости www.pavenska.ru. ru-ru Sun, 03 August 2014 00:00:00 MSK diafan.CMS version 5.2 АНОНС! Сольный концерт "ДЫХАНИЕ" 2 октября. http://www.pavenska.ru/news/anons-solnyy-kontsert-dykhanie-2-oktyabrya.html Sun, 03 August 2014 00:00:00 MSK 4 августа выступление Ольги Павенской. http://www.pavenska.ru/news/-4-avgusta-v-1530-vystuplenie-olgi-pavenskoy.html АНОНС! 4 августа в 15.30 выступление Ольги Павенской. Sun, 03 August 2014 00:00:00 MSK 5 Канал-"Открытая студия"-«Эхо войны» http://www.pavenska.ru/news/5-kanal-otkrytaya-studiya-ekho-voyny.html http://www.5-tv.ru/programs/broadcast/508264/ Fri, 04 July 2014 00:00:00 MSK Национальная телевизионная премия «ТЭФИ» ток-шоу Пятого канала «Открытая студия». http://www.pavenska.ru/news/natsionalnaya-televizionnaya-premiya-tefi-tok-shou.html Национальная телевизионная премия «ТЭФИ» ток-шоу Пятого канала «Открытая студия» с Никой Стрижак. Wed, 02 July 2014 00:00:00 MSK "Очи чёрные"-Ольга Павенская http://www.pavenska.ru/news/ochi-chyornye-olga-pavenskaya.html Fri, 20 June 2014 00:00:00 MSK 5 канал "Открытая студия" http://www.pavenska.ru/news/5-kanal-otkrytaya-studiya.html http://www.5-tv.ru/programs/broadcast/508217/ Mon, 09 June 2014 00:00:00 MSK Страница на "Яндекс музыка". http://www.pavenska.ru/news/stranitsa-na-yandeks-muzyka.html http://music.yandex.ru/#!/album/1992314 Sun, 08 June 2014 00:00:00 MSK Премьера дуэта CON TE PARTIRO- Ольга Павенская и ТАИСИЯ http://www.pavenska.ru/news/premera-dueta-con-te-partiro--olga-pavenskaya-i-ta.html Mon, 19 May 2014 00:00:00 MSK Белоруссия -Ольга Павенская http://www.pavenska.ru/news/78.html Tue, 13 May 2014 00:00:00 MSK Пятый Юбилейный концерт Ольги Павенской в Колизее http://www.pavenska.ru/news/yubileynyy-kontsert-olgi-pavenskoy-v-kolizee.html Mon, 12 May 2014 00:00:00 MSK Сольный концерт Ольги Павенской 6 мая в Колизее, Невский 100. http://www.pavenska.ru/news/solnyy-kontsert-olgi-pavenskoy-6-maya-v-kolizee-ne.html / Tue, 04 March 2014 00:00:00 MSK Красная поляна http://www.pavenska.ru/news/krasnaya-polyana.html Thu, 27 February 2014 00:00:00 MSK Открытие завода «Йотун» в России. Адажио - Ольга Павенская http://www.pavenska.ru/news/otkrytie-zavoda-yotun-v-rossii-adazhio---olga-pave.html Wed, 26 February 2014 00:00:00 MSK CON TE PARTIRO – дуэт Ольги Павенской и певицы ТАИСИИ http://www.pavenska.ru/news/con-te-partiro--duet-olgi-pavenskoy-i-pevitsy-tais.html http://vk.com/club61372059 Mon, 10 February 2014 00:00:00 MSK Официальная страница в Контакте http://www.pavenska.ru/news/ofitsialnaya-stranitsa-v-kontakte.html Официальная страница ОЛЬГИ ПАВЕНСКОЙ в контакте. - ;http://vk.com/club4601058 Fri, 07 February 2014 00:00:00 MSK